ПОДЕЛИТЬСЯ

В Починковском районе 16-летний парень расправился с 28-летним именинником.

В селе Никитино юный житель совершил жестокое преступление. Он пришел к своему знакомому, отмечавшему день рождения с друзьями. Во время застолья он схватил вилку и набросился на именинника. Подросток-убийца принялся наносить ему удары в шею этим столовым прибором. После этого он схватил нож и продолжил убивать 28-летнего мужчину.

Все это произошло настолько быстро, что гости оторопели. Один из них бросился на помощь товарищу, но также получил многочисленные удары кулаками и вилкой от подростка. Как стало известно, инцидент произошел 8 апреля этого года. После совершенного преступления один из присутствующих вызвал на место происшествия правоохранителей и скорую помощь.

Прибывшие медики констатировали смерть именинника, а второго раненого госпитализировали. После оказания медицинской помощи состояние его здоровья стабилизировалось. Тем временем правоохранители задержали 16-летнего убийцу. Он признался, что устроил кровавую бойню из-за того, что испытывал чувства к его гражданской жене. @bloknot_russia

— В отношении подозреваемого судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе Следственного управления Нижегородской области. Он студент, обучался в средне-специальном учебном заведении. В настоящее время следователи СК осуществляют комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Тем временем, убийца молодоженов из Кирова рассказал, как убивал своего товарища и его беременную супругу.

▪ Приревновавший любовницу житель Бурятии расправился с соперником 80 ударами ножа

▪ Пропавшую по дороге в художественную школу 11-летнюю девочку из Ухты нашли убитой

▪ Магнитогорец убивал приглашенных в гости девушек и заворачивал тела в ковры

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*