ПОДЕЛИТЬСЯ

36-летней женщине грозит штраф и арест.

Липчанка сбила дикого лося на автотрассе в Грязинском районе Липецкой области. 36-летняя женщина управляла автомобилем «Opel Astra», когда на дорогу выбежал лось. Автоледи не успела объехать животное и сбила его. Лось умер на месте.

При столкновении иномарка пострадала. Перепуганная липчанка сбежала с места ДТП. Этот участок дороги проходит в районе Фащёвского лесничества, где часто на трассу выходят лесные звери, в том числе, крупные.

Несмотря на то, что вдоль трассы установлены предупреждающие знаки, зачастую водители и сами оказываются заложниками собственной невнимательности. Усманская дорога в Липецке известна своими ДТП со смертельными исходами именно в случае столкновения водителей с дикими животными.

Оставленные на месте происшествия части машины дали возможность автоинспекторам установить марку авто и личность водителя, сообщает «Блокнот Липецка». Липчанке грозит штраф в 40 тысяч рублей за сбитое животное, а также административная ответственность за оставление  места ДТП — вплоть до ареста на 15 суток или лишения прав.

▪ Опубликованы фото жуткого лобового столкновения авто на Ставрополье, где погиб мужчина и семь человек получили ранения

▪ Олимпийский чемпион по фигурному катанию Соловьев попал в ДТП из-за девушки

▪ Взрыв иномарки с гибелью двух человек между Воронежской и Липецкой областями попал на фото и видео

источник

Предыдущая статьяУбийца молодоженов из Кирова дал признательные показания в день рождения своей жертвы
Следующая статьяНа Украине заявили, что Аваков и Турчинов «действуют в интересах Кремля»

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*