ПОДЕЛИТЬСЯ

Многочисленные отзывы туристов были исследованы британскими журналистами. В качестве итога был составлен рейтинг достопримечательностей. Но не тех, которые нужно обязательно посмотреть, а тех, которые совершенно не оправдывают ожидания отдыхающих.

Как ни странно, но первые три места поделили между собой Стоунхендж, Париж и пирамиды Гизы, расположенные в Египте. В первую очередь туристов не устраивают грубые местные жители. А потом уже они обращают внимание на навязчивых уличных торговцев и грязь. Также в пятерке неоправданных достопримечательностей можно найти Лос-Анджелес и Венецию. В первом городе попросту нечего посмотреть, тогда, как роскошная Венеция кажется чересчур грязной и дорогой.

Наряду с этими популярными достопримечательностями в список «не оправдавших надежд» также попали Ниагарский водопад, Тадж-Махал, Дубай, Бали, Таймс-Сквер и Ямайка. Конечно, этот рейтинг весьма субъективен, так как выстраивался на основании отзывов в Интернете. Естественно, есть люди, которым эти города, страны и достопримечательности придутся по душе.

Даже в грязной и дорогой Венеции, в грубом Париже можно найти что-то интересное, оригинальное и необычное.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*