ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Бостона произошло необычное происшествие. Мужчина-турист пробрался в женский туалет, затем оставил там свою одежду и в обнаженном виде забрался в пространство для вентиляционной системы. В один момент пол-потолок не выдержал, что привело к падению. Очевидцы случившегося происшествия рассказали, что молодой человек с высоты в несколько метров упал на пол. Отметим, что этот туалет располагается в непосредственной близости от контрольно-пропускного пункта в терминале С.

На этом злоключения неугомонного туриста не закончилось. После инцидента голый молодой человек набросился на 84-летнего мужчину. Укусив его за ухо, он попробовал еще задушить пожилого человека тростью. До сих пор непонятно, что привело к такому агрессивному поведению нарушителя.

Во время ареста неадекватный пассажир всяческим образом пытался навредить полицейским. Один из стражей порядка травмировал руку. После задержания его отправили в Массачусетскую больницу. Медицинские работники оказали необходимую медицинскую помощь. Отметим, что во время падения он получил травмы легкой степени. Ему назначили психиатрическую экспертизу, которая поможет пролить свет на случившееся.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*