ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр спорта Виталий Мутко, который известен по всему миру своими высказываниями на английском, получил от президента России шутливый подарок в честь дня рождения.

Глава Российской Федерации Владимир Путин вручил министру Спорта Виталию Мутко в честь 57-го дня рождения самоучитель английского языка и пожелал успехов в изучении.

— Поскольку Виталий Леонтьевич у нас занимается не только нашей деятельностью, но и по международной линии активно функционирует, хочу подарить ему самоучитель английского языка, разговорник и пожелать успехов в изучении, — сказал Владимир Владимирович.

Глава Минспорта России Виталий Мутко известен своими крылатыми выражениями, в которых он использует как английский, так и русский языки. Особенно людям запомнились фразы «Фром май харт», «Ноу криминалити ин Раша», «Туморо митинг будет евро ассоциэйшен», которые стали популярными интернет-мемами.

Также Владимир Путин сказал, что российские футболисты должны постараться и хорошо выступить на чемпионате мира по футболу в 2018 году.

— Конечно, нам нужно к 2018 году достойно выступить. Подготовиться и выступить в 2018 году, — сказал президент.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*