ПОДЕЛИТЬСЯ

Рейс из Хургады в Калининград закончился для одного из пассажиров смертью. Об этом заявили представители пресс-службы МВД по Калининградскому региону.

Около часа ночи поступило сообщение о том, что 51-летний турист почувствовал себя плохо во время посадки самолета. Все члены экипажа четко следовали инструкции. Они сразу же стали оказывать первую помощь, но все усилия оказались тщетными. По предварительной информации мужчина скончался из-за сердечного приступа. Естественно, по факту гибели пассажира была инициирована проверка.

Несколькими часами ранее самолет, принадлежащий авиакомпании «Аэрофлот», совершил вынужденную посадку в Минске. Отметим, что он летел из Москвы в Калининград. Также во время полета одному из пассажиров сделалось плохо. В срочном порядке он был переправлен в медицинскую часть аэропорта. После оказания первой медицинской помощи его госпитализировали в минскую больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Отметим, что подобные ситуации стали происходить все чаще, причем плохо становится не только пожилым пассажирам, но и молодым. Так несколько месяцев назад возвращаясь из медового месяца, скончался молодой человек. Ему не была оказана вовремя медицинская помощь.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*