ПОДЕЛИТЬСЯ

В Интернете появилось видео убийства в селе Тюшевка.

Попытка 32-летнего жителя села Тюшевка, что под Липецком, потанцевать с 15-летней девочкой стоила ему жизни. Инцидент произошел после Нового года, во время каникул.

Мужчина выпил и отправился в местный клуб, где встретил толпу подростков из соседнего села — Кузьминские Отвержки. Ребята не знали, чем заняться, и вместе со старшим приятелем поехали на машине на дискотеку. В компании были трое парней и девушка-девятиклассница.

Она-то и приглянулась сельчанину. Мужчина подошел к ней, стал настойчиво приглашать на танец, но получил в ответ отказ. Кавалер не успокаивался, и на помощь школьнице подоспел ее друг-одиннадцатиклассник. В одиночку усмирить настойчивого ухажера подруги он не смог, потому к нему присоединились еще несколько человек, включая 22-летнего водителя.

Драка продолжалась почти до самого утра. Мужчины выходили в коридор, на улицу, продолжали выяснять отношения даже в туалете. Там-то и произошло убийство — водитель толкнул настойчивого кавалера на пол, тот упал и ударился головой о порог. Увидев, что он не встает, ребята вызвали в клуб скорую помощь.

— Мужчину доставили в реанимацию, где он умер, — рассказала журналистам пресс-секретарь СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова.

В отношении подозреваемого парня возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Семьи подростков поставлены на внутришкольный учет, на каждого из них составлены административные протоколы. И ребята, и девушка уже знакомы сотрудникам комиссии по делам несовершеннолетних — все считаются «трудными», стоят на учете.

▪ Вооруженный пистолетом мужчина в Харькове заставил детей встать на колени и угрожал убийством

▪ Видео с двухлетним малышом, выпавшим из фургона во время движения, шокировало Интернет

▪ В КПРФ назвали пиар на отрезанной голове ребенка инициативой столичного горкома

источник

Предыдущая статьяОпубликован список пострадавших при аварии на шахте “Северная” в Воркуте
Следующая статья8 марта к Земле приблизится потенциально опасный астероид

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*