ПОДЕЛИТЬСЯ

В авиакатастрофе на взлетно-посадочной полосе Ростова-на-Дону оборвалась жизнь семьи Чистяковых.

В злополучном рейсе FZ981 из Дубая летел директор центра пластической хирургии Ростовской областной клинической больницы № 1 Олег Чистяков. Рядом с ним находились его 35-летняя беременная жена Виктория и пятилетний сын Кирилл. Шансов выжить у них не было.

Известному пластическому хирургу, кандидату медицинских наук Олегу Чистякову было 43 года. После окончания мединститута он девять лет проработал в онкоинституте. А с 2005 году работал в областной клинической больнице.

Олег Чистяков считался одним их самых талантливых хирургов, он выполнял сложные высокотехнологичные реконструктивные операции. Врач-хирург высшей категории спас жизни многим онкобольным.

Как стало известно, у командира рейса FZ981 Аристоса Сократуса тоже была беременная жена. По словам его коллеги, перед вылетом киприот находился в подавленном состоянии.

Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, выполнявший рейс из Дубая в Ростов-на-Дону, разбился ночью 19 марта в 3.40 мск при повторном заходе на посадку. Погибли все находившиеся на борту — 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

▪ Причиной крушения Boeing 737-800 в Ростове мог стать заклинивший руль высоты

▪ Бизнесмен с супругой из Ростова-на-Дону разбились в самолете после романтического путешествия в Дубай

▪ Ростовского стрелка убили во время штурма квартиры спецназом

источник

Предыдущая статьяКомандир потерпевшего крушение Boeing оставил беременную жену и был в подавленном состоянии
Следующая статьяРоссийский летчик с 6-летним сыном и женой разбились в Boeing под Ростовом

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*