ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания АвтоВАЗ объявила о дате выхода на рынок своего нового хетчбэка. Обновлённая версия LADA XRAY, производство которой было запущено 15 декабря, стартует в продаже 15 февраля сразу в 56 городах России. Сотрудники компании сообщили журналистам, что за 2016 года АвтоВАЗ планирует выпустить не менее 20 тысяч моделей XRAY.

 

 

По словам представителей АвтоВАЗа, продажи нового автомобиля будут совершаться в несколько этапов, на первом – LADA поступит к 120 официальным дилерам, хотя ранее президент компании Бу Андерсон называл всего 12 представительств, а на втором – модели будут доставлены и в остальные регионы.
 

 

Сообщается, что в 56 городах России продажи стартуют 15 февраля, тогда как остальным придётся подождать немного дольше. Через несколько недель приобрести обновлённую LADA XRAY смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска и многих других городов. Несмотря на то, что до премьеры осталось менее месяца, представители АвтоВАЗ упорно отказываются сообщать стоимость хетчбэка. Известно, что цены будут выше 500 тысяч рублей.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*