ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кургане 12-летняя школьница стала мамой после того, как 64-летний сосед надругался над ней.

Ученица шестого класса, 12-летняя девочка из села Красный Октябрь, стала мамой после изнасилования.

По данным следствия, подозреваемыми в изнасиловании школьницы стали два человека: ее 20-летний брат и 64-летний сосед. Первый дал признательные показания о совершении преступления в отношение своей сестры. Однако сразу после родов следствие вышло на второго подозреваемого, который по результатам ДНК-теста является биологическим отцом родившегося малыша.

Если вина обоих подозреваемых будет доказана, то каждому грозит до 20 лет тюрьмы по статье «Изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Известно, что сама шестиклассница из неблагополучной семьи. Ее мать лишили родительских прав на троих ее детей. Всего у женщины их семеро. В настоящее время девочка находится в социальном центре вместе с ребенком. Решается вопрос о способности школьницы самостоятельно воспитывать родившегося малыша.

Другой случай беременности 13-летней девочки от пенсионера-педофила зафиксирован в Уфе. Пожилой насильник надругался над ребенком в собственной квартире в сентябре 2015 года. В настоящее время следствие проводит необходимые мероприятия с целью установить отцовство подозреваемого.

▪ Молодая мать нанесла своему 4-летнему сыну черепно-мозговую травму после многомесячных издевательств

▪ Пятилетних воспитанников детского сада наказывали голодом, холодом и переодеванием в чужую одежду

▪ Волгоградский 8-классник выложил в Сеть интимные фото подруги

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*