ПОДЕЛИТЬСЯ

24-летняя дизайнер детской одежды Анна Андреева разбилась во время авиакатастрофы Boeing 737-800 под Ростовом-на-Дону.

Уроженка Донецка Анна Андреева в свои 24 года успела стать известной в украинской столице благодаря производству моделей детской одежды. Ее проект назывался «Obriy kids» — она создавала платья для маленьких девочек.

Недавно Анна решила себя порадовать туром в Дубай, тогда девушка не знала, что он окажется для нее роковым.

Последние месяцы своей жизни она прожила в родном Донецке, куда вернулась из Киева. После этого она отправилась в ОАЭ через Ростов.

В Дубае Анна устроила себе яркое путешествие и получила незабываемые впечатления. Она делилась своими фотографиями из арабского города с друзьями и подписчиками в социальных сетях.

— Небоскребы, они повсюду. Визитная карточка Дубаи — города, построенного на песках, — восторженно писала она своей страничке в соцсети. – А «Дубаи-молл» — это огонь! Глаза рабегаются! Мечта любой девушки, — написала она.

Сегодня, 19 марта, жизнь Анны оборвалась – она, как и еще 61 человек, погибла в авиакатастрофе Boeing 737-800 под Ростовом-на-Дону. Для друзей она навсегда запомнится жизнерадостной красавицей и своими яркими фотографиями. Родителям девушки уже сообщили трагическую новость о ее гибели.

Вместе с крушением самолета оборвалась жизнь 47 россиян, пятерых украинцев, одного уроженца Узбекистана и жителя Индии. В авиакатастрофе также погибла молодая семья с ребенком из Луганской народной республики.

▪ Украинские поклонники Земфиры назвали ее разочарованием года за агрессию на концерте в Литве

▪ Видео с жестким требованием Земфиры убрать украинский флаг на концерте в Литве появилось в Сети

▪ Партия Яценюка призвала Порошенко осмелиться и выбрать кандидатов на пост премьера Украины

источник

Предыдущая статьяРоссийский летчик с 6-летним сыном и женой разбились в Boeing под Ростовом
Следующая статьяТри человека стали жертвами столкновения ВАЗа и Skoda в Подмосковье

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*