ПОДЕЛИТЬСЯ

Миллиардер Дональд Трамп является лидером президентской гонки и на первичных выборах победил в семи из 11 штатов.

Один из кандидатов на пост президента Соединенных Штатов в 2016 году Марко Рубио назвал своего главного конкурента среди республиканцев — Дональда Трампа — аферистом.

На выступлении перед своими сторонниками претендент от Республиканской партии заявил, что реальная натура миллиардера Трампа начала проявляться только недавно.

— Всего пять дней назад мы начали разоблачать реальную натуру лидера этой гонки. Мы стали объяснять стране, что Дональд Трамп является аферистом, — заявил Марко Рубио.

Во время выступления он также пообещал, что сделает всё, чтобы «мошенники» не смогли прийти к власти США. Для этого Рубио готов «направить четкий и громкий сигнал».

В то же время, по результатам первичных выборов Трамп уже лидирует и в семи штатах из 11 набрал большее число голосов. Он побеждает в Алабаме (37,8%), Арканзасе (31,4%), Вермонте (33,6%), Вирджинии (36,3%), Джорджии (45%), Массачусетсе (45,2%) и Теннесси (44,6%).

Ранее Дональду Трампу удалось стать первым на праймериз в Южной Каролине. Тогда ему удалось набрать 33% голосов против 22% самого Марка Рубио.

▪ Нефтяная война против России закончилась, – эксперт

▪ Турция и ЦРУ укрепили сотрудничество и создали секретный центр вблизи Сирии

▪ Южная Корея назвала серьезной провокацией угрозы КНДР

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*