ПОДЕЛИТЬСЯ

 

КПР отказал Лестеру в покупке Чарли Остина

03 Июль 2015

Трансферная сага с участием Чарли Остина продолжается

Лестер сделал официальное предложение, размером 12 млн фунтов, о покупке нападающего Чарли Остина его нынешнему клубу Квинс Парк Рейнджерс. Но получил отказ.

КПР планирует в обязательном порядке продать Остина этим летом, так как в следующем году его контракт оканчивается, а продлевать его игрок не захотел. Руководство КПР пользуясь тем, как «выстрелил» в прошлом сезоне в АПЛ Чарли Остин, попытаются выручить с его продажи как можно больше денег.

18 забитых мячей Остином не помогли Куинс Парк Рейджерс остаться в элитном дивизионе. Не смотря на то, что клуб отверг предложение Лестера, шансов на то, что Чарли Остин перебрался бы к лисам, минимальны. В конце прошлого сезона Чарли уже говорил, что выступать в будущем он хочет только в ТОП клубе. Лестер же, расторгший на днях контракт со своим спасителем бывшим главным тренером Найджелом Пирсоном, в следующем сезоне скорей всего будет бороться за выживание.

КПР по прежнему открыт для предложений выше 12 млн фунтов по кандидатуре Остина и до последней минуты трансферного окна будут ждать предложений. Согласно слухам за ситуацией следят Ньюкасл и Кристал Пэлас.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*