ПОДЕЛИТЬСЯ

Веб-камера Международной космической станции зафиксировала мимо пролетевший неопознанный объект, после чего прекратила свою трансляцию.

Позже видео с заснятым НЛО попало в интернет-сеть. На видеоролике, который загрузил некий пользователь под именем ColdPyro, возможно рассмотреть, как объект металлического цвета небольших габаритов в течение нескольких секунд движется из центральной части экрана влево, позже уходит за борт МКС.

Стоит отметить, что видео зафиксировала веб-камера высокой точности. На видео вполне возможно разглядеть, как вначале появилась небольшая светящаяся точка на темном небе, после скорость полета неопознанного объекта стала выше. И когда НЛО становится четко видно– веб-камера выходит из строя, и на мониторе видны только помехи, после чего экран стал синего цвета, со стандартной заставкой NASA.

В последнем сообщении космическое агенство отметило, что на Международной космической станции временно потерялся сигнал или произошло переключение камер. Следует сказать о том, что такой случай вовсе не одинок и NASA не впервые останавливает трансляцию в онлайн-режиме с веб-камер на МКС, после того как камеры начинают фиксировать летающие объекты.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Refresh

*