ПОДЕЛИТЬСЯ

25-летняя женщина собиралась уехать из города Манали в соседний район и села в машину, которую приняла за такси, где также находились шестеро мужчин.

Израильская туристка заявила сегодня, 25 июля, о том, что во время путешествия по Индии стала жертвой группового изнасилования. Преступление произошло в городе Манали, что в штате Химачал-Прадеш.

В местном полицейском управлении рассказали, со слов потерпевшей, что в прошедшее воскресенье утром 25-летняя женщина села в машину, посчитав, что это такси, планируя уехать в соседний район.

В автомобиле также находились шестеро мужчин. И двое из них, как призналась израильтянка, изнасиловали ее.

Представитель полиции рассказал агентству France-Presse, что представители правоохранительных органов начали поиски подозреваемых.

— Мы изучаем записи камер видеонаблюдения и надеемся поймать преступников, — заявил он. — Израильскому посольству уже известно об инциденте.

Позже появилась информация, что эти двое мужчин уже арестованы.

В Манали — очень популярном среди туристов городе на севере Индии — это не первый подобный случай. В 2013 году групповому изнасилованию здесь подверглась гражданка Соединенных Штатов Америки, сообщает BBC.

Индийские власти стали уделять больше внимания проблеме сексуального насилия после того, как в декабре 2012-го в Дели в автобусе было совершено жестокое групповое изнасилование местной 23-летней студентки, которая вскоре после этого скончалась.

Громкое дело вызвало массовые протесты в стране и заставило правительство принять новый закон, предусматривающий более суровое наказание за подобные преступления.

Четверых мужчин, участвовавших в изнасиловании в Дели, приговорили к смертной казни, а несовершеннолетний участник этого преступления получил три года лишения свободы.

▪ Рецидивист получил пожизненный срок за нападение на российскую писательницу в парке Нью-Йорка

▪ Двое детей и двое взрослых жителей Подмосковья погибли при пожаре

▪ Девушка-таксист помешала насильнику с ножом совершить секс-преступление в Казани

источник

Предыдущая статьяУченые: Чтобы вулкан Йеллоустон «проснулся», достаточно землетрясения силой 5 баллов
Следующая статьяИзвестным украинским командам пришлось сыграть в футбол под дулом гранатомета

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*