ПОДЕЛИТЬСЯ

Анализ показал содержание не менее 0,4 промилле алкоголя в крови у предполагаемого виновника жуткой аварии на Ярославском шоссе.

По предварительным данным, виновником страшного ДТП на 41-м километре Ярославского шоссе стал сотрудник полиции Подмосковья. Он уже задержан и дает показания. Выяснилось, что в момент столкновения он был пьян: анализ показал у него содержание не менее 0,4 промилле.

Появилась также уточненная информация по погибшим. В автомобиле Suzuki находились пять человек, четверо из которых погибли: 28-летняя девушка, ее супруг, их шестимесячная дочь, а также 63-летняя мать девушки. Выжил в смертельном ДТП только двухлетний ребенок.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании полицейскому меры пресечения. Известно, что он уже уволен из органов, решается вопрос об увольнении его непосредственных начальников.

Напомним, ДТП произошло утром 24 сентября на трассе М-8. По данным регионального ГУ МВД, столкнулись два автомобиля — Suzuki и Mercedes, двигавшиеся в попутном направлении. От удара японская иномарка вылетела в кювет, беременная женщина, а также ее супруг, мать и ребенок погибли.

▪ Мужчина и его беременная жена погибли при столкновении легковушки с фурой под Казанью

▪ Опубликовано видео резонансного ДТП с участием 30-летнего менеджера на востоке Москвы

▪ Убийца 15-летней школьницы покончил с собой неподалеку от места расправы в Москве

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*