ПОДЕЛИТЬСЯ

После проведенного исследования было установлено, что изъятое вещество является марокканским гашишем, и общий вес «добычи» силовиков составил 18 килограммов.

Оперативные работники Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Российской Федерации изъяли крупную партию наркотиков у участников известной рэп-группы. Об этом сообщает пресс-центр МВД России.

— Сотрудники ГУУР МВД России совместно с коллегами из подмосковного Главка в Красногорском районе Московской области задержали двух мужчин — во время продажи наркотических средств — и двух покупателей, намеревавшихся впоследствии сбыть приобретенный ими «товар», — сказали в пресс-центре МВД, отметив, что злоумышленники являются участниками музыкальной группы. — По результатам проведенного исследования, установлено, что изъятое вещество является марокканским гашишем весом 18 килограммов.

В свою очередь источник, знакомый с ситуацией, сообщил ТАСС, что речь идёт о рэп-коллективе «Рыночные отношения», а среди задержанных — актер театра и кино Никита Савинкин.

Следственным управлением УМВД России по Красногорскому району возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Группа «Рыночные отношения» образовалась в середине 2000-х годов на окраине столицы. Сейчас в ее состав входят «Бразилец», «Румяный», «Шахматист» и Ost — он же актер театра и кино Никита Савинкин, лидер коллектива.

Имя второго задержанного представителями правоохранительных органов не уточняется.

Ost (Никита Савинкин)

▪ Обрушение моста в Приморском крае произошло по вине водителя

▪ Два автомобиля с людьми оказались под завалами рухнувшего моста в Приморье

▪ Главный полицейский Сызрани погиб в ДТП

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*