ПОДЕЛИТЬСЯ

В совершении преступления подозревается 38-летняя уроженка Узбекистана.

Няней-террористкой, отрезавшей голову 4-летней Насте, оказалась 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Б. Женщина приехала в Москву на заработки, устроилась работать в семью М., проживающую в доме на улице Народного Ополчение.

Семья М. прехала в Москву из Орловской области, там росли двое детей — 15-летний сын и 4-летняя девочка. Родителям было не с кем оставлять малышку на время работы, потому пришлось нанимать няню.

Утром 29 февраля мать, отец и старший сын дождались прихода Гюльчехры и покинули квартиру. Оставшись наедине с малышкой, няня напала на нее, отрезала голову и убрала в пакет. А потом, чтобы уничтожить улики, устроила в квартире пожар.

Когда на место прибыли сотрудники МЧС, потушили пламя и нашли изуродованное тело малышки, няня-убийца уже скрылась. Женщину задержали утром 29 февраля в районе станции метро «Октябрьское поле».

Гюльчехра, одетая во все черное, прикрывшая голову капюшоном, вызвала подозрение сотрудников полиции, и они подошли к ней с целью проверки документов.

Обезумев, женщина достала из сумки окровавленную голову девочки и принялась махать ей в разные стороны.

— Я террористка, — кричала она при этом.

Станция метро была оцеплена из-за угрозы взрыва, в скором времени женщина мигрантка была задержана.

Как сообщили в Следственном управлении СК России по Москве, ей предстоит психиатрическая экспертиза, с помощью которой станет ясно — была ли женщина способна понимать значение своих действий и поступков. Расследование уголовного дела продолжается.

▪ На МКАДе водитель BMW сгорел заживо

▪ Секси-фото Веры Брежневой, Полины Гагариной и Насти Каменских восхитили поклонников

▪ Мужчина застрелил жену, приревновав ее к коллеге после 8-мартовского корпоратива

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*