ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети Интернет стремительно набирает популярность видеоролик, демонстрирующий неизвестное существо небольшого роста, которое блуждает по пустынной улице города.

Это видео, как утверждает его автор, было снято в турецком городе Диярбакыр (Diyarbakir) камерами наблюдения. Появившись в сети 17 февраля этого года, ролик продолжает набирать популярность, и привлекает внимание пользователей не только неизвестным существом, но и тем фактом, что до сих пор никто не смог точно определить, что все-таки демонстрирует видео.

На видео, представленном ниже, видно, как неизвестная фигура, которая кажется, состоит из двух ног и туловища, бесцельно блуждает по ночной улице города. Существо несколько раз меняет свое направление и темп без видимых на то причин, в один момент оно просто взлетает в воздух, а спустя несколько секунд приземляется почти в тоже место откуда начало свое движение.

К сожалению, качество видео слишком низкое, чтобы можно было разглядеть данное существо и однозначно понять, что оно собой представляет.

источник

Предыдущая статьяЗапуск спутника SES-9 на Falcon 9 снова не удался
Следующая статьяВидео селфи с пойманной голыми руками акулой возмутило защитников животных

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*