ПОДЕЛИТЬСЯ

Таинственное исчезновение судна "Конестога" девяносто пять лет назад в пути между Сан-Франциско и Гавайскими островами вызвало много пересудов, все в итоге решили, что виной исчезновения корабля был шторм, это было самым простым и логичным объяснением, этого же мнения ученые решили придерживаться сейчас, когда пропавший в 1921 году корабль был обнаружен на дне моря.

Однако в этом деле есть и некоторые странности. До своего исчезновения корабль постоянно держал радиосвязь с берегом, потом эта связь внезапно оборвалась, корабль просто перестал отвечать, и, самое главное, перед обрывом связи с корабля не поступало никаких сообщений о приближающемся шторме. Другая странность заключается в том, что на корабле не обнаружены останки экипажа. Ни один шторм не может полностью унести с корабля пятьдесят шесть человек экипажа, оставив корабль целым и способным плавать в океане еще почти сто лет.

"Конестога" был военным кораблем, возможно, это как-то связано с произошедшим, превратившим военно-морское судно в корабль-призрак, скитающийся по морям.

источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*