ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в жестоком преступлении выжил, отделавшись незначительными травмами.

Житель Туапсе, проезжавший по трассе Джубга — Сочи воскресным днем, случайно заснял на свой видеорегистратор попытку самоубийства. На трассу выбежал мужчина и прыгнул прямо под колеса проезжавшего КамАЗа. Спасся, можно сказать, чудом: водитель грузовика успел резко затормозить и отвести машину в сторону.

Пешеход получил перелом руки, ему тут же вызвали скорую помощь, забрали в больницу. А на следующий день выяснились обстоятельства едва не случившейся трагедии. Оказалось, он решил свести счеты с жизнью после того, как… убил свою любовницу.

В то утро сожители, проснувшись, стали вместе употреблять спиртное и за этим делом поссорились.

—  Женщина замахнулась на него ножом, однако мужчина выхватил его и нанес ей не менее семи ранений в область шеи, — рассказали журналистам в следственном отделе по городу Туапсе Следственного управления СК России по Краснодарскому краю. — После этого он попытался покончить с собой.

Тело погибшей было обнаружено лишь в понедельник сыном. Парень вызвал полицию, сотрудники быстро установили личность подозреваемого, и мужчина был задержан. Он признал свою вину в совершенном преступлении.

В социальных сетях пишут, что погибшую звали Оксана, ей было 40 лет. У женщины остался ребенок, который еще учится в школе.

▪ Один человек погиб, трое несовершеннолетних пострадали в смертельной аварии на трассе в Амурской области

▪ Забившая до смерти приемную дочь жительница Калужской области арестована на два месяца

▪ Опубликовано видео с места страшной аварии со смертельным исходом под Воронежем

источник

Предыдущая статьяКосмодром НАСА в ближайшем будущем уйдет под воду
Следующая статьяБывший генсек НАТО напугал страны новой задачей США стать мировым жандармом

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ : 

Обновить изображение

*